Jadwal Piala Dunia 2014 Brasil



Jadwal Lengkap Penyisihan sampai Final Piala Dunia 2014 Brasil 

Tanggal : 13 Juni – 14 Juli 2014

Tempat : Brasil

FIFA WORLD CUP 2014 BRASIL

Piala Dunia 2014 akan segera hadir di tengah-tengah kita semua, Brasil akan menjadi sebuah negara yang sangat meriah di saat Piala Dunia 2014 nanti bergulir disana. Tapi jangan salah karena kemeriahan tentunya bukan cuma mereka yang sedang ada di Brasil namun juga akan melanda di seluruh dunia, akan ada banyak orang yang rela duduk didepan layar melihat 31 tim yang akan bertanding nantinya.

Kali ini kami akan mencoba membantu anda mendapatkan informasi jadwal pertandingan serta siaran langsung televisi dari seluruh pertandingan Piala Dunia 2014 yang akan disiarkan langsung dari channel TV ONE & ANTV nanti, silahkan cek dibawah:

PENYISIHAN GRUP
  • 13 Juni 2014, Jam 03:00 WIB : Brazil vs Kroasia (Sao Paulo)
  • 13 Juni 2014, Jam 23:00 WIB : Meksiko vs Kamerun (Natal)
  • 14 Juni 2014, Jam 02:00 WIB : Spanyol vs Belanda (Salvador)
  • 14 Juni 2014, Jam 05:00 WIB : Chile vs Australia (Cuiaba)
  • 14 Juni 2014, Jam 23:00 WIB : Kolumbia vs Yunani (Belo Horizonte)
  • 15 Juni 2014, Jam 02:00 WIB : Uruguay vs Kosta Rika (Fortaleza)
  • 15 Juni 2014, Jam 05:00 WIB : Inggris vs Italia (Manaus)
  • 15 Juni 2014, Jam 08:00 WIB : Pantai Gading vs Jepang (Recife)
  • 15 Juni 2014, Jam 23:00 WIB : Swiss vs Ekuador (Brasilia)
  • 16 Juni 2014, Jam 02:00 WIB : Perancis vs Honduras (Porto Alegre)
  • 16 Juni 2014, Jam 05:00 WIB : Argentina vs Bosnia-Herzegovina (Rio De Janeiro)
  • 16 Juni 2014, Jam 23:00 WIB : Jerman vs Portugal (Salvador)
  • 17 Juni 2014, Jam 02:00 WIB : Iran vs Nigeria (Curitiba)
  • 17 Juni 2014, Jam 05:00 WIB : Ghana vs Amerika Serikat (Natal)
  • 17 Juni 2014, Jam 23:00 WIB : Belgia vs Aljazair (Belo Horizonte)
  • 18 Juni 2014, Jam 02:00 WIB : Brazil vs Meksiko (Fortaleza)
  • 18 Juni 2014, Jam 05:00 WIB : Rusia vs Republik Korea (Cuiaba)
  • 18 Juni 2014, Jam 23:00 WIB : Australia vs Belanda (Porto Alegre)
  • 19 Juni 2014, Jam 02:00 WIB : Spanyol vs Chile (Rio De Janeiro)
  • 19 Juni 2014, Jam 05:00 WIB : Kamerun vs Kroasia (Manaus)
  • 19 Juni 2014, Jam 23:00 WIB : Kolumbia vs Pantai Gading (Brasilia)
  • 20 Juni 2014, Jam 02:00 WIB : Uruguay vs Inggris (Sao Paulo)
  • 20 Juni 2014, Jam 05:00 WIB : Jepang vs Yunani (Natal)
  • 20 Juni 2014, Jam 23:00 WIB : Italia vs Kosta Rika (Recife)
  • 21 Juni 2014, Jam 02:00 WIB : Swiss vs Perancis (Salvador)
  • 21 Juni 2014, Jam 05:00 WIB : Honduras vs Ekuador (Curitiba)
  • 21 Juni 2014, Jam 23:00 WIB : Argentina vs Iran (Belo Horizonte)
  • 22 Juni 2014, Jam 02:00 WIB : Jerman vs Ghana (Fortaleza)
  • 22 Juni 2014, Jamn 05:00 WIB : Nigeria vs Bosnia-Herzegovina (Cuiaba)
  • 22 Juni 2014, Jam 23:00 WIB : Belgia vs Rusia (Rio De Janeiro)
  • 23 Juni 2014, Jam 02:00 WIB : Republik Korea vs Aljazair (Porto Alegre)
  • 23 Juni 2014, Jam 05:00 WIB : Amerika Serikat vs Portugal (Manaus)
  • 23 Juni 2014, Jam 23:00 WIB : Australia vs Spanyol (Curitiba)
  • 23 Juni 2014, Jam 23:00 WIB : Belanda vs Chile (Sao Paulo)
  • 24 Juni 2014, Jam 03:00 WIB : Kamerun vs Brazil (Brasilia)
  • 24 Juni 2014, Jam 03:00 WIB : Kroasia vs Meksiko (Recife)
  • 24 Juni 2014, Jam 23:00 WIB : Italia vs Uruguay (Natal)
  • 24 Juni 2014, Jam 23:00 WIB : Kosta Rika vs Inggris (Belo Horizonte)
  • 25 Juni 2014, Jam 03:00 WIB : Jepang vs Kolumbia (Cuiaba)
  • 25 Juni 2014, Jam 03:00 WIB : Yunani vs Pantai Gading (Fortaleza)
  • 25 Juni 2014, Jam 23:00 WIB : Nigeria vs Argentina (Porto Alegre)
  • 25 Juni 2014, Jam 23:00 WIB : Bosnia-Herzegovina vs Iran (Salvador)
  • 26 Juni 2014, Jam 03:00 WIB : Honduras vs Swiss (Manaus)
  • 26 Juni 2014, Jam 03:00 WIB : Ekuador vs Perancis (Rio De Janeiro)
  • 26 Juni 2014, Jam 23:00 WIB : Amerika Serikat vs Jerman (Recife)
  • 26 Juni 2014, Jam 23:00 WIB : Portugal vs Ghana (Brasilia)
  • 27 Juni 2014, Jam 03:00 WIB : Republik Korea vs Belgia (Sao Paulo)
  • 27 Juni 2014, Jam 03:00 WIB : Aljazair vs Rusia (Curitiba)
PERDELAPAN FINAL
  • 28 Juni 2014, Jam 23:00 WIB : 1st Grup A vs 2nd Grup B — Belo Horizonte
  • 29 Juni 2014, Jam 03:00 WIB : 1st Grup C vs 2nd Grup D — Rio de Janeiro
  • 29 Juni 2014, Jam 23:00 WIB : 1st Grup B vs 2nd Grup A — Fortaleza
  • 30 Juni 2014, Jam 03:00 WIB : 1st Grup D vs 2nd Grup C — Recife
  • 30 Juni 2014, Jam 23:00 WIB : 1st Grup E vs 2nd Grup F — Brasília
  • 01 Juli 2014, Jam 03:00 WIB : 1st Grup G vs 2nd Grup H — Porto Alegre
  • 01 Juli 2014, Jam 23:00 WIB : 1st Grup F vs 2nd Grup E — Sao Paulo
  • 02 Juli 2014, Jam 03:00 WIB : 1st Grup H vs 2nd Grup G — Salvador
PEREMPAT FINAL
  • Jumat 4 Juli 2014, pukul 23.00 WIB di Estadio do Maracana, Rio de Janeiro.
  • Sabtu 5 Juli 2014, pukul 03.00 WIB di Estadio Castelao, Fortaleza.
  • Sabtu 5 Juli 2014, pukul 23.00 WIB di Estadio Nacional, Brasilia.
  • Minggu 6 Juli 2014, pukul 03.00 WIB di Arena Fonte Nova, Salvador.
SEMIFINAL
  • Semifinal: Rabu, 9 Juli 2014 03.00 WIB di Estadio Mineirao, Belo Horizonte.
  • Semifinal: Kamis, 10 Juli 2014 03.00 WIB di Arena de Sao Paulo.

FINAL

  • Perebutan tempat ketiga: Ahad, 13 Juli 2014 03.00 WIB di Estadio Nacional, Brasília.
  • Final: Senin, 14 Juli 2014 02.00 WIB di Estadio do Maracana, Rio de Janeiro.

 

*dipublikasikan oleh @InfoJadwalEvent

DAFTAR EVENT & PROMO LAINNYA:



Leave a Reply

Your email address will not be published.

Jadwal Event, Info Pameran, Acara & Promo Terbaru